2019年12月14日徐州站等级测评考生通过名单

Home » 关于我们 » 新闻 » 2019年12月14日徐州站等级测评考生通过名单
组别:幼儿组初级
序号 姓名 证书编号
1 冯茗扬 UNCMC19372503KJ
2 王溪珩 UNCMC19372504KJ
3 周熙童 UNCMC19372505KJ
4 周芷墨 UNCMC19372598KJ
5 孟鑫垚 UNCMC19372506KJ
6 秦意轲 UNCMC19372507KJ
7 张茉莉 UNCMC19372508KJ
8 王梓懿 UNCMC19372509KJ
9 宋思齐 UNCMC19372510KJ
10 孙夕夕 UNCMC19372597KJ
11 陈若桐 UNCMC19372511KJ
12 韩政辰 UNCMC19372512KJ
13 孙晓雅 UNCMC19372513KJ
14 李紫嘉 UNCMC19372514KJ
15 王兴硕 UNCMC19372515KJ
16 吴麦齐 UNCMC19372516KJ
17 许煜君 UNCMC19372596KJ
18 王诺 UNCMC19322626KJ
19 贾轶雯 UNCMC19322616KJ
20 顾珈宇 UNCMC19322618KJ
21 许睿苒 UNCMC19322517KJ
22 陈柯宇 UNCMC19322518KJ
23 刘天翊 UNCMC19322519KJ
24 崔洪铭 UNCMC19322520KJ
25 王镱诺 UNCMC19322521KJ
26 王禹森 UNCMC19322522KJ
27 滕梓琪 UNCMC19322523KJ
28 陈佳琪 UNCMC19322524KJ
29 王美西 UNCMC19322621KJ
30 李俊聿 UNCMC19322525KJ
31 车宏哲 UNCMC19322526KJ
32 时溪遥 UNCMC19322527KJ
33 吕茂娇 UNCMC19322528KJ
34 侯舒馨 UNCMC19342625KJ
35 朱苜允 UNCMC19342529KJ
36 魏姵孜 UNCMC19322530KJ
37 高翊轩 UNCMC19322531KJ
38 朱元硕 UNCMC19322532KJ
39 王译晗 UNCMC19322533KJ
40 刘玟熙 UNCMC19322534KJ
41 高茗楦 UNCMC19322535KJ
42 吴奕辰 UNCMC19322536KJ
43 宋玥婵 UNCMC19322537KJ
44 张梓馨 UNCMC19322623KJ
45 彭小越 UNCMC19322620KJ
46 张一杭 UNCMC19322538KJ
47 张琳晞 UNCMC19322595KJ
48 张芸苡 UNCMC19322539KJ
49 李昕钰格 UNCMC19322555KJ
50 陆宸熙 UNCMC19322540KJ
51 裴俊豪 UNCMC19322541KJ
52 胡小艾 UNCMC19322556KJ
53 曹懿 UNCMC19322594KJ
54 马若曦 UNCMC19322542KJ
55 韩颐坤 UNCMC19322543KJ
56 刘怡杉 UNCMC19322544KJ
57 韩卓言 UNCMC19322593KJ
58 李唯甲 UNCMC19322592KJ
59 宋瑾姸 UNCMC19322545KJ
60 刘芯羊 UNCMC19322546KJ
61 王怡然 UNCMC19322591KJ
62 杨雨萱 UNCMC19322548KJ
63 王露卿 UNCMC19322617KJ
64 宋梦航 UNCMC19322590KJ
65 陈梓绮 UNCMC19322589KJ
66 吴宸菥 UNCMC19342636KJ
67 宋铭萱 UNCMC19322549KJ
68 徐诗凌 UNCMC19322550KJ
69 殷浚溪 UNCMC19322551KJ
70 郜文楚 UNCMC19322552KJ
71 袁雨琪 UNCMC19322553KJ
72 翟梓轩 UNCMC19322554KJ
组别:幼儿组中级
序号 姓名 证书编号
1 冯迦勒 UNCMC19370269KM
2 张梓欣 UNCMC19370268KM
3 李宗翰 UNCMC19370267KM
4 高永洽 UNCMC19370266KM
5 刘梓欣 UNCMC19370265KM
6 祁茗曦 UNCMC19320264KM
7 张義坤 UNCMC19320263KM
8 张伊一 UNCMC19320262KM
9 周芝妍 UNCMC19320261KM
10 秦慕姚 UNCMC19320273KM
11 申筠熙 UNCMC19320260KM
组别:幼儿组高级
序号 姓名 证书编号
1 杨雨宸 UNCMC19370009KH
2 孙艺轩 UNCMC19370008KH
3 纪舒馨 UNCMC19370007KH
4 张译心 UNCMC19320005KH
5 卜彦文 UNCMC19510006KH
组别:少儿组初级
序号 姓名 证书编号
1 杨悦 UNCMC19371702CJ
2 周文清 UNCMC19371703CJ
3 李欣燃 UNCMC19371704CJ
4 颜译楸 UNCMC19371705CJ
5 王涵姝 UNCMC19371706CJ
6 王嘉祎 UNCMC19371707CJ
7 杜美咲 UNCMC19371708CJ
8 刘舒畅 UNCMC19321734CJ
9 刘朝畅 UNCMC19321709CJ
10 付芮茜 UNCMC19321710CJ
11 郭禹琪 UNCMC19321711CJ
12 范芷怡 UNCMC19521733CJ
13 朱芸漪 UNCMC19321732CJ
14 武千 UNCMC19321783CJ
15 任栩墨 UNCMC19321727CJ
16 晏少博 UNCMC19321726CJ
17 厉晓芙 UNCMC19321725CJ
18 孟予涵 UNCMC19341724CJ
19 李雅琪 UNCMC19321723CJ
20 黄熙雅 UNCMC19321722CJ
21 王萌倚 UNCMC19321721CJ
22 杭钰晓 UNCMC19321720CJ
23 徐睦晴 UNCMC19321719CJ
24 常东泽 UNCMC19321718CJ
25 王玥蘅 UNCMC19121717CJ
26 石祥辉 UNCMC19341716CJ
27 高徐一诺 UNCMC19341715CJ
28 汤晨曦 UNCMC19341757CJ
29 鲁宁静 UNCMC19341714CJ
30 冯一涵 UNCMC19341713CJ
31 李思诺雅 UNCMC19321782CJ
32 陈韵霏 UNCMC19371712CJ
33 赵弈帆 UNCMC19321731CJ
34 曾妍菲 UNCMC19321728CJ
35 陈宇浩 UNCMC19351781CJ
36 班梓恬 UNCMC19321729CJ
37 赵梓淇 UNCMC19321730CJ
38 张毓彤 UNCMC19321786CJ
组别:少儿组中级
序号 姓名 证书编号
1 李若琳 UNCMC19370344CM
2 宋秋玉 UNCMC19370343CM
3 任凯琪 UNCMC19370342CM
4 邱嘉晨 UNCMC19370345CM
5 王浩诚 UNCMC19370346CM
6 吴梓涵 UNCMC19320347CM
7 刘艺泽 UNCMC19320350CM
8 李佳慧 UNCMC19320351CM
9 陈新予 UNCMC19320370CM
10 秦祺悦 UNCMC19320352CM
11 高艺偌 UNCMC19370353CM
12 袁彤嫣 UNCMC19320354CM
13 陈艺菲 UNCMC19320355CM
14 聂天麒 UNCMC19320358CM
15 赵怡然 UNCMC19320357CM
16 谢琰 UNCMC19320359CM
17 周恬甜 UNCMC19320360CM
18 王芷璐 UNCMC19320362CM
19 张语桐 UNCMC19320363CM
20 孟宸伊 UNCMC19320364CM
21 夏兆雪 UNCMC19320365CM
22 秦婉嫕 UNCMC19320366CM
23 赵歆淼 UNCMC19320367CM
24 孙艺宸 UNCMC19320368CM
25 史煜豪 UNCMC19320369CM
组别:少儿组高级
序号 姓名 证书编号
1 董芮宁 UNCMC19370303CH
2 徐若曦 UNCMC19370302CH
3 王丽媛 UNCMC19370301CH
4 李思蒙 UNCMC19370300CH
5 杨骐赫 UNCMC19370299CH
6 刘子豪 UNCMC19370312CH
7 孙上喆 UNCMC19370298CH
8 郭忱忻 UNCMC19320297CH
9 杜星仪 UNCMC19320296CH
10 耿浩轩 UNCMC19320295CH
11 李韩宇 UNCMC19320294CH
组别:少年组初级
序号 姓名 证书编号
1 李晓彤 UNCMC19371688TJ
2 王子晗 UNCMC19371687TJ
3 石涵旭 UNCMC19371686TJ
4 周昱汝 UNCMC19371717TJ
5 李佳玥 UNCMC19371694TJ
6 史芳桢 UNCMC19371693TJ
7 李梓茹 UNCMC19371692TJ
8 刘子涵 UNCMC19371691TJ
9 宋一冉 UNCMC19371690TJ
10 孙诗雅 UNCMC19371689TJ
11 蒋柏宇 UNCMC19321736TJ
12 马崇捷 UNCMC19321697TJ
13 吴雪齐 UNCMC19321696TJ
14 李宇晴 UNCMC19321695TJ
15 周馨悦 UNCMC19321731TJ
16 赵俊杰 UNCMC19321730TJ
17 曹梦琪 UNCMC19321729TJ
18 张淼 UNCMC19321728TJ
19 戚硕文宇 UNCMC19321700TJ
20 张欣艺 UNCMC19321699TJ
21 张晨阳 UNCMC19341698TJ
22 梁子璇 UNCMC19341716TJ
23 宋子涵 UNCMC19341701TJ
24 王宗航 UNCMC19321702TJ
25 惠宇凡 UNCMC19321732TJ
26 王淑悦 UNCMC19321727TJ
27 陈佳凝 UNCMC19321726TJ
28 王子函 UNCMC19321725TJ
29 王姿懿 UNCMC19321724TJ
30 刘子源 UNCMC19321745TJ
31 陈荣 UNCMC19321703TJ
组别:少年组中级
序号 姓名 证书编号
1 韩芊瑜 UNCMC19370166TM
2 郑雅文 UNCMC19370165TM
3 李传钰 UNCMC19370164TM
4 褚悦 UNCMC19370168TM
5 孙桐 UNCMC19370174TM
6 黄万锦 UNCMC19370163TM
7 甄紫丹 UNCMC19320182TM
8 王雨辰 UNCMC19320162TM
9 谢瑜舟欣 UNCMC19370161TM
10 刘袆恒 UNCMC19320167TM
11 李雨澄 UNCMC19320175TM
12 吴鹏羽 UNCMC19320160TM
组别:少年组高级
序号 姓名 证书编号
1 秦筱曼 UNCMC19370039TH
2 张博雅 UNCMC19370037TH
3 田佳鑫 UNCMC19320038TH
发表于