2019年12月28日河南郑州站等级测评考生通过名单

Home » 关于我们 » 新闻 » 2019年12月28日河南郑州站等级测评考生通过名单
组别:幼儿组初级
序号 姓名 证书编号
1 焦韵涵 UNCMC20412680KJ
2 王艺涵 UNCMC20412679KJ
3 黄阳阳 UNCMC20352678KJ
4 陈梓涵 UNCMC20442677KJ
5 张婳伊 UNCMC20412676KJ
6 刘籽沐 UNCMC20412681KJ
7 贾程程 UNCMC20412675KJ
8 赵梓晴 UNCMC20412674KJ
9 鲍梦涵 UNCMC20412673KJ
10 范奕辰 UNCMC20412672KJ
11 崔浩菁 UNCMC20412718KJ
12 李沫淳 UNCMC20412719KJ
13 宛菀游 UNCMC20412682KJ
14 杨烁儿 UNCMC20412683KJ
15 陈茗熙 UNCMC20412684KJ
16 常新蕾 UNCMC20412685KJ
17 王益萱 UNCMC20412686KJ
18 杨玉鹏 UNCMC20412688KJ
19 罗心雨 UNCMC20522687KJ
20 王义沛 UNCMC20412714KJ
21 刘馨雅 UNCMC20322690KJ
22 陈欣怡 UNCMC20412691KJ
23 侯炫宇 UNCMC20412692KJ
24 李乐涵 UNCMC20412693KJ
25 杨一晨 UNCMC20412694KJ
26 张涵雪 UNCMC20412695KJ
27 殷悦 UNCMC20412696KJ
28 郑钰鍚 UNCMC20412698KJ
29 李嘉淇 UNCMC20412699KJ
30 马泽菡 UNCMC20412700KJ
31 黄善美 UNCMC20412701KJ
32 王润叶 UNCMC20412702KJ
33 李钰菲 UNCMC20412703KJ
34 乔楚雯 UNCMC20412704KJ
35 赵文豪 UNCMC20412705KJ
36 李姝錞 UNCMC20532706KJ
37 李欣怡 UNCMC20412707KJ
38 王艺霏 UNCMC20412708KJ
39 齐晨妍 UNCMC20412709KJ
40 黄子芯 UNCMC20412710KJ
41 谢明依 UNCMC20412711KJ
42 赵梓萌 UNCMC20412712KJ
43 王子承 UNCMC20412714KJ
44 李鸢雅 UNCMC20412713KJ
45 王衍皓 UNCMC20412715KJ
46 王敏旭 UNCMC20412716KJ
47 王子菲 UNCMC20412717KJ
组别:少儿组初级
序号 姓名 证书编号
1 孙佳烁 UNCMC20411806CJ
2 王梓源 UNCMC20411805CJ
3 张泽琪 UNCMC20411807CJ
4 李欣语 UNCMC20411808CJ
5 刘佳彤 UNCMC20411811CJ
6 辛紫涵 UNCMC20411810CJ
7 高宜萱 UNCMC20411812CJ
8 李铠溪 UNCMC20411813CJ
9 李芊熠 UNCMC20411814CJ
10 王艺陆 UNCMC20411815CJ
11 卢昱晴 UNCMC20411816CJ
12 姚歆坷 UNCMC20411817CJ
13 李有 UNCMC20411818CJ
14 师辰希 UNCMC20411819CJ
15 刘芯雨 UNCMC20411820CJ
16 李梓暄 UNCMC20411821CJ
17 张缘诣 UNCMC20411822CJ
18 常瑞琦 UNCMC20411823CJ
19 王元艺 UNCMC20411824CJ
20 梁紫钰 UNCMC20411825CJ
21 司子纹 UNCMC20411826CJ
22 崔芫芫 UNCMC20411827CJ
23 张羽萱 UNCMC20631828CJ
24 岳远哲 UNCMC20411829CJ
25 任昱丞 UNCMC20411830CJ
26 朱贺 UNCMC20411831CJ
27 张晨钰 UNCMC20411832CJ
28 包中国 UNCMC20211833CJ
29 胡芯悦 UNCMC20411834CJ
30 张书杰 UNCMC20411835CJ
31 杨支瑄 UNCMC20411836CJ
32 赵忆慈 UNCMC20411837CJ
33 葛乐乐 UNCMC20411838CJ
34 胡佳琪 UNCMC20411839CJ
35 郑怡轩 UNCMC20411840CJ
36 陈 优 UNCMC20411841CJ
37 来悦琪 UNCMC20411842CJ
38 张芃芃 UNCMC20411843CJ
组别:少年组初级
序号 姓名 证书编号
1 王汇岚 UNCMC20411747TJ
2 张依冉 UNCMC20411746TJ
3 樊珂昕 UNCMC20411748TJ
4 李怡昕 UNCMC20411749TJ
5 李一诺 UNCMC20411750TJ
6 侯雅萱 UNCMC20411751TJ
7 张淑涵 UNCMC20411752TJ
8 胡泓语 UNCMC20411761TJ
9 林怡晨 UNCMC20411753TJ
10 卢怡琳 UNCMC20411754TJ
11 王子浩 UNCMC20321755TJ
12 翟瑾涵 UNCMC20411756TJ
13 李卓颖 UNCMC20411757TJ
14 王怡琳 UNCMC20411758TJ
15 计思彤 UNCMC20411759TJ
16 李晓一 UNCMC20411760TJ
17 程少涵 UNCMC20411762TJ
发表于