2020年1月5日广州站等级测评考生通过名单

Home » 关于我们 » 新闻 » 2020年1月5日广州站等级测评考生通过名单
组别:幼儿组初级
序号 姓名 证书编号
1 富察奕宏 UNCMC20443001KJ
2 曾子航 UNCMC20442920KJ
3 赵诗然 UNCMC20432802KJ
4 梁凯童 UNCMC20442801KJ
5 梁立熙 UNCMC20442800KJ
6 倪嘉德 UNCMC20652799KJ
7 景依一 UNCMC20442797KJ
8 郭益宁 UNCMC20442798KJ
9 刘家钰 UNCMC20442796KJ
10 吴京鸿 UNCMC20442795KJ
11 蔡梓煊 UNCMC20432794KJ
12 陈星妤 UNCMC20442796KJ
13 王梓逸 UNCMC20432792KJ
14 危可卿 UNCMC20422791KJ
15 危皛皛 UNCMC20422790KJ
16 梁贝珈 UNCMC20442789KJ
17 潘睿杰 UNCMC20442788KJ
18 李云昕 UNCMC20442787KJ
19 李灵犀 UNCMC20442786KJ
20 吴乐豪 UNCMC20442785KJ
21 吴家沛 UNCMC20422817KJ
22 彭骏洋 UNCMC20432803KJ
23 黄卓轩 UNCMC20442804KJ
24 段奕柳 UNCMC20432805KJ
25 李梓菡 UNCMC20412806KJ
26 潘言芯 UNCMC20592807KJ
27 李雨辰 UNCMC20442810KJ
28 胡嘉灵 UNCMC20442808KJ
29 常  玥 UNCMC20442809KJ
30 梁一琳 UNCMC20HH2811KJ
31 陈晓誉 UNCMC20442812KJ
32 窦微茵 UNCMC20442813KJ
33 谢芊伊 UNCMC20342814KJ
34 王珈玥 UNCMC20452816KJ
35 朱诗涵 UNCMC20523007KJ
组别:幼儿组中级
序号 姓名 证书编号
1 梁梓千 UNCMC20440288KM
组别:幼儿组高级
序号 姓名 证书编号
1 严振栩 UNCMC20440010KH
组别:少儿组初级
序号 姓名 证书编号
1 曹心 UNCMC20441897CJ
2 张钰琦 UNCMC20441893CJ
3 谭芷桐 UNCMC20441894CJ
4 韦伊纯 UNCMC20441895CJ
5 王怡冉 UNCMC20341896CJ
6 朱宸希 UNCMC20331899CJ
7 刘尚美 UNCMC20131898CJ
8 林帅潼 UNCMC20442040CJ
9 刘子畅 UNCMC20442029CJ
10 冯隽雅 UNCMC20442038CJ
11 倪艾琳 UNCMC20442037CJ
12 倪静佳 UNCMC20442036CJ
13 冯可 UNCMC20442039CJ
14 钟欣岚 UNCMC20442030CJ
15 汪安祺 UNCMC20332042CJ
组别:少儿组中级
序号 姓名 证书编号
1 周梓朗 UNCMC20440395CM
2 姚可心 UNCMC20330393CM
3 荀楚航 UNCMC20440394CM
4 汪安祺 UNCMC20330409CM
组别:少儿组高级
序号 姓名 证书编号
1 张洋 UNCMC20440314CH
2 何宇凡 UNCMC20440313CH
组别:少年组初级
序号 姓名 证书编号
1 简铭晴 UNCMC20441791TJ
2 程志成 UNCMC20441855TJ
3 程志贞 UNCMC20441856TJ
4 李柯霖 UNCMC20431792TJ
5 石子萱 UNCMC20441871TJ
6 邹淼 UNCMC20431862TJ
7 丘梓渝 UNCMC20441863TJ
8 李紫铟 UNCMC20441861TJ
9 邓欣妍 UNCMC20441870TJ
10 邝慧怡 UNCMC20441864TJ
组别:少年组中级
序号 姓名 证书编号
1 邓  瑨 UNCMC20440187TM
2 曹可杨 UNCMC20440198TM
3 罗紫琳 UNCMC20440197TM
4 罗诗泳 UNCMC20440201TM
5 石子萱 UNCMC20440200TM
组别:少年组高级
序号 姓名 证书编号
1 刘江慧 UNCMC20520048TH
2 温诗欣 UNCMC20440049TH
3 范桐桐 UNCMC20440050TH
4 李玲 UNCMC20440052TH
5 崔汶琦 UNCMC20440053TH
6 黎梓颖 UNCMC20440051TH
发表于