2020年1月18日潍坊站等级测评考生通过名单

Home » 关于我们 » 新闻 » 2020年1月18日潍坊站等级测评考生通过名单
组别:幼儿组初级
序号 姓名 证书编号
1 李翰哲 UNCMC20373297KJ
2 武语晨 UNCMC20373298KJ
3 王艺涵 UNCMC20373299KJ
4 李梓萱 UNCMC20373300KJ
5 李梓慕 UNCMC20373301KJ
6 王悦潼 UNCMC20373302KJ
7 陈可馨 UNCMC20373303KJ
8 韩昕苡 UNCMC20533304KJ
9 王佳蕊 UNCMC20373305KJ
10 邵雅诺 UNCMC20373306KJ
11 于昕冉 UNCMC20373307KJ
12 孙启尧 UNCMC20373308KJ
13 李抒彤 UNCMC20373309KJ
14 王赫杨 UNCMC20373310KJ
15 金米衍秀 UNCMC20373311KJ
16 邢欣然 UNCMC20373312KJ
17 赵翊暄 UNCMC20373313KJ
18 程一诺 UNCMC20373314KJ
19 张语桐 UNCMC20373315KJ
20 赵文溪 UNCMC20373316KJ
21  祝小祺 UNCMC20373349KJ
22 季子睿 UNCMC20373318KJ
23 徐谢晴 UNCMC20373319KJ
24 商善水 UNCMC20373320KJ
25 王一卉 UNCMC20373321KJ
26 孙梦琪 UNCMC20373322KJ
27 张铭萱 UNCMC20373323KJ
28 孟想 UNCMC20373324KJ
29 马承昀泽 UNCMC20373325KJ
30 王翛哲 UNCMC20373326KJ
31 陈佳萱 UNCMC20373327KJ
32 孟德珺 UNCMC20373328KJ
33 王抒悦 UNCMC20373329KJ
34 李绍维 UNCMC20373330KJ
35 季文博 UNCMC20323331KJ
36 李秉泽 UNCMC20373332KJ
37 牟子溪 UNCMC20373333KJ
38 马福慧 UNCMC20373334KJ
组别:幼儿组中级
序号 姓名 证书编号
1 王子钰 UNCMC20370328KM
2 朱怡萱 UNCMC20370329KM
3 吴昊轩 UNCMC20370330KM
4 柳诗妍 UNCMC20330331KM
5 李明泽 UNCMC20370332KM
6 邵可钰 UNCMC20370333KM
组别:幼儿组高级
序号 姓名 证书编号
1 康若熙 UNCMC20370018KH
组别:少儿组初级
序号 姓名 证书编号
1 魏宇歌 UNCMC20372281CJ
2 廉一诺 UNCMC20232298CJ
3 陈禹诺 UNCMC20372283CJ
4 米凡劭谦 UNCMC20372282CJ
5 孔维悦 UNCMC20372284CJ
6 王茹艺 UNCMC20372299CJ
7 燕少腾 UNCMC20372285CJ
8 孙林汐 UNCMC20372286CJ
9 杜函睿 UNCMC20372287CJ
10 赵家亿 UNCMC20372288CJ
11 牛司芃 UNCMC20372289CJ
12 刘昱彤 UNCMC20372290CJ
13 崔梓墨 UNCMC20372291CJ
14 刘易娴 UNCMC20372292CJ
15 王奕菲 UNCMC20372293CJ
16 王子晴 UNCMC20372294CJ
17 赵一晴 UNCMC20372295CJ
18 祝艺航 UNCMC20372296CJ
19 王好 UNCMC20372297CJ
组别:少儿组中级
序号 姓名 证书编号
1 张耀宇 UNCMC20370444CM
2 王译晨 UNCMC20370445CM
3 张梓芮 UNCMC20370446CM
4 于欣冉 UNCMC20370447CM
5 王诗嫚 UNCMC20370448CM
6 邢思怡 UNCMC20370449CM
组别:少儿组高级
序号 姓名 证书编号
1 杨喻涵 UNCMC20370321CH
2 刘大小龙 UNCMC20370322CH
3 王佳乐怡 UNCMC20370323CH
4 刘竞泽 UHCMC20370331CH
5 陈嘉馨 UNCMC20370325CH
6 王仁熙 UNCMC20370326CH
7 赵泽齐 UNCMC20370327CH
8 王春秋 UNCMC20370328CH
组别:少年组初级
序号 姓名 证书编号
1 刘奕辰 UNCMC20371985TJ
2 秦鹤冉 UNCMC20371986TJ
3 朱锘涵 UNCMC20371987TJ
4 周筱婉 UNCMC20371988TJ
5 刘曼宇 UNCMC20372007TJ
6 李雪瑶 UNCMC20371991TJ
7 孙晓岩 UNCMC20371992TJ
8 王雅晴 UNCMC20371993TJ
9 张珂毓 UNCMC20371994TJ
10 王艺蒙 UNCMC20371995TJ
11 孔恩泽 UNCMC20371996TJ
12 邢文博 UNCMC20141997TJ
13 徐俐燕 UNCMC20371998TJ
14 张雅瑄 UNCMC20371999TJ
15 魏一诺 UNCMC20372000TJ
16 王涵 UNCMC20372001TJ
17 刘佳雯 UNCMC20372002TJ
18 孙紫怡 UNCMC20342003TJ
19 常雅宁 UNCMC20372004TJ
20 刘寄安 UNCMC20372005TJ
21 盛楚越 UNCMC20372006TJ
组别:少年组中级
序号 姓名 证书编号
1 于佳彤 UNCMC20370226TM
2 王馨艺 UNCMC20370227TM
3 周德宁 UNCMC20370228TM
4 王艺璇 UNCMC20370229TM
5 齐博睿 UNCMC20370230TM
6 张雨涵 UNCMC20320231TM
7 贾紫涵 UNCMC20370240TM
8 齐悦宁 UNCMC20130233TM
9 颜琳婷 UNCMC20370241TM
10 陈佳馨 UNCMC20370234TM
11 张煜涵 UNCMC20370235TM
12 张佳琳 UNCMC20370236TM
13 李紫涵 UNCMC20370237TM
14 李文菲 UNCMC20370238TM
组别:少年组高级
序号 姓名 证书编号
1 王馨悦 UNCMC20370066TH
2 牟孟瑶 UNCMC20370067TH
3 王子语涵 UNCMC20220068TH
4 李晨钰 UNCMC20370069TH
5 颜桢浩 UNCMC20370070TH
6 王艺璇 UNCMC20370071TH
7 王梓诺 UNCMC20370072TH
8 苏一涵 UNCMC20370073TH
9 郝佳佳 UNCMC20370074TH
发表于