2020年1月5日南宁站等级测评考生通过名单

Home » 关于我们 » 新闻 » 2020年1月5日南宁站等级测评考生通过名单
组别:幼儿组初级
序号 姓名 证书编号
1 黄涌洋 UNCMC20453213KJ
2 杨玉可 UNCMC20453214KJ
3 朱证霖 UNCMC20453215KJ
4 魏子淇 UNCMC20453273KJ
5 冯嘉馨 UNCMC20453216KJ
6 苏可莹 UNCMC20453217KJ
7 何丽姿 UNCMC20453218KJ
8 朱婵澄 UNCMC20453219KJ
9 刘佳琳 UNCMC20453220KJ
10 陈雅棋 UNCMC20453221KJ
11 潘依然 UNCMC20323222KJ
12 潘梓璇 UNCMC20453223KJ
13 李鑫蕾 UNCMC20453224KJ
14 谭馨瑶 UNCMC20443225KJ
15 徐瑞阳 UNCMC20453226KJ
16 李芷涵 UNCMC20453227KJ
17 李诗诗 UNCMC20323228KJ
18 张钰晨 UNCMC20323229KJ
19 蔡可锜 UNCMC20453230KJ
20 钟凌轩 UNCMC20453231KJ
21 李超睿 UNCMC20453232KJ
22 韦怡攸 UNCMC20453233KJ
23 詹子羽 UNCMC20453234KJ
24 黄钰祯 UNCMC20453235KJ
25 杨宇妍 UNCMC20453236KJ
26 黄诗雯 UNCMC20453237KJ
27 方艺静 UNCMC20453238KJ
28 刘佳琪 UNCMC20353239KJ
29 李婕瑜 UNCMC20453240KJ
30 李荣轩 UNCMC20453241KJ
31 许羊羊 UNCMC20443242KJ
32 韦文轩 UNCMC20453243KJ
33 周兴福 UNCMC20453244KJ
34 姜欣彤 UNCMC20233245KJ
35 刘恩琪 UNCMC20453246KJ
36 罗家露 UNCMC20453247KJ
37 张骏耀 UNCMC20453248KJ
38 邓楚耀 UNCMC20453249KJ
39 郭宸昕 UNCMC20453251KJ
40 张可心 UNCMC20453252KJ
41 唐语彤 UNCMC20453253KJ
42 黄子乐 UNCMC20453255KJ
43 李玮珊 UNCMC20453256KJ
44 洪艺宸 UNCMC20453257KJ
45 谢雨熙 UNCMC20453258KJ
46 吴俐俐 UNCMC20453260KJ
47 李沐橦 UNCMC20453261KJ
48 钟雅婷 UNCMC20443262KJ
49 韦欣妤 UNCMC20453263KJ
50 韦德森 UNCMC20453264KJ
51 韦家弘 UNCMC20453265KJ
52 刘好 UNCMC20453266KJ
53 李梓杉 UNCMC20453267KJ
54 段柏呈 UNCMC20453268KJ
55 朱俊宇 UNCMC20453269KJ
56 李铭禹 UNCMC20453270KJ
57 莫坤豫 UNCMC20453271KJ
58 马蒂雯 UNCMC20453275KJ
59 韦梓瞳 UNCMC20453274KJ
60 白恒睿 UNCMC20453272KJ
组别:幼儿组中级
序号 姓名 证书编号
1 覃可玉 UNCMC20450308KM
2 唐祤晗 UNCMC20450309KM
3 李如意 UNCMC20450310KM
4 黄梓淇 UNCMC20450311KM
5 欧钰璐 UNCMC20450312KM
6 郭泰邑 UNCMC20450313KM
7 韦靓颖 UNCMC20450314KM
8 陈艺婷 UNCMC20450315KM
9 黄馨蕾 UNCMC20450316KM
10 李天晴 UNCMC20520317KM
11 张佳婧 UNCMC20510318KM
12 夏夕雅 UNCMC20450319KM
13 潘妍 UNCMC20450320KM
14 陈思彤 UNCMC20450327KM
15 宁梓翔 UNCMC20450321KM
16 黄语嫣 UNCMC20450322KM
17 农覃煜曦 UNCMC20450323KM
18 袁丹 UNCMC20500324KM
19 罗锦潼 UNCMC20450325KM
20 唐万程 UNCMC20450326KM
组别:幼儿组高级
序号 姓名 证书编号
1 曾一芮 UNCMC20450015KH
2 梁艳颖 UNCMC20450012KH
3 覃麒龙 UNCMC20450016KH
4 余承宸 UNCMC20450014KH
5 郭琬淇 UNCMC20450017KH
组别:少儿组初级
序号 姓名 证书编号
1 唐宇静 UNCMC20452200CJ
2 张曦月 UNCMC20112201CJ
3 苏喜泽 UNCMC20452202CJ
4 胡淇元 UNCMC20452204CJ
5 王承恩 UNCMC20362205CJ
6 黄达林 UNCMC20452206CJ
7 叶林沁 UNCMC20452207CJ
8 陈长成 UNCMC20452208CJ
9 叶子健 UNCMC20452209CJ
10 曹厚旭 UNCMC20442210CJ
11 莫诗雨 UNCMC20452211CJ
12 张瀚月 UNCMC20432212CJ
13 刘雨璐 UNCMC20452213CJ
14 陆铭健 UNCMC20452214CJ
15 干宇航 UNCMC20422215CJ
16 陆曾渝 UNCMC20452216CJ
17 花鼎翔 UNCMC20452217CJ
18 张瑞涵 UNCMC20452253CJ
19 张浩宇 UNCMC20452218CJ
20 青子棋 UNCMC20452219CJ
21 李诗诗 UNCMC20452220CJ
22 黄睿清 UNCMC20452221CJ
23 蒋奕佳 UNCMC20452222CJ
24 梁曦元 UNCMC20452223CJ
25 郑黄予 UNCMC20452224CJ
26 韦贤东 UNCMC20452225CJ
27 陈彦羽 UNCMC20452226CJ
28 蒙启骋 UNCMC20452228CJ
29 陈嘉莹 UNCMC20452227CJ
30 李晓甜 UNCMC20452229CJ
31 莫晞言 UNCMC20452230CJ
32 方俞蓉 UNCMC20452231CJ
33 张倍榕 UNCMC20452233CJ
34 张梓轩 UNCMC20452232CJ
35 黄麟茜 UNCMC20452234CJ
36 蒋昕宇 UNCMC20452235CJ
37 韦骐羽 UNCMC20452236CJ
38 陈俊涵 UNCMC20452237CJ
39 吴晨菲 UNCMC20452239CJ
40 吕佳芸 UNCMC20452238CJ
41 周晓萱 UNCMC20452240CJ
42 梁轩萁 UNCMC20452241CJ
43 陆倩琪 UNCMC20452242CJ
44 杨光祥 UNCMC20452244CJ
45 郑竣溪 UNCMC20442246CJ
46 黄皓轩 UNCMC20452243CJ
47 刘润林 UNCMC20452245CJ
48 方明慧 UNCMC20452247CJ
49 覃俊嘉 UNCMC20452248CJ
50 慕添立 UNCMC20452254CJ
51 李卓玥 UNCMC20452250CJ
52 骆美廷 UNCMC20452255CJ
53 杨魏菥 UNCMC20452252CJ
54 罗若菲 UNCMC20452251CJ
55 卢锡皙 UNCMC20452256CJ
56 廖孙礼 UNCMC20452257CJ
组别:少儿组中级
序号 姓名 证书编号
1 陈星潞 UNCMC20450418CM
2 覃映瑞 UNCMC20450419CM
3 何晨丹垚 UNCMC20450420CM
4 白紫菡 UNCMC20450421CM
5 韦兰贞 UNCMC20450422CM
6 韦阳慧 UNCMC20450423CM
7 施欣彤 UNCMC20450424CM
8 农懿涵 UNCMC20450425CM
9 梁丹颖 UNCMC20450426CM
10 玉凌汐 UNCMC20450427CM
11 雷凯馨 UNCMC20450428CM
12 玉璇陆颖 UNCMC20450429CM
13 刘海涵 UNCMC20450430CM
14 李昭甫 UNCMC20430431CM
15 周舟 UNCMC20450432CM
16 黄成威 UNCMC20450434CM
17 黄源君 UNCMC20450433CM
18 闫咏晔 UNCMC20450435CM
19 吴思荟 UNCMC20450436CM
20 刘翼康 UNCMC20450437CM
21 徐一祺 UNCMC20450438CM
22 陈艺棋 UNCMC20450439CM
23 陈馨蕊 UNCMC20450440CM
24 陈玟静 UNCMC20450441CM
25 陈玟洁 UNCMC20450442CM
26 甘盛臸 UNCMC20450443CM
组别:少儿组高级
序号 姓名 证书编号
1 刘悦媛 UNCMC20450320CH
2 李小菲 UNCMC20450319CH
3 翁振轩 UNCMC20410318CH
组别:少年组初级
序号 姓名 证书编号
1 雷静雅 UNCMC20431956TJ
2 黄观平 UNCMC20451957TJ
3 钟雨欣 UNCMC20451958TJ
4 陈家慧 UNCMC20451959TJ
5 韦懿倩 UNCMC20451960TJ
6 黎冰 UNCMC20451961TJ
7 杨权裕 UNCMC20451962TJ
8 杨开耀 UNCMC20431963TJ
9 饶永飞 UNCMC20521964TJ
10 周宜荃 UNCMC20451973TJ
11 农爱琳 UNCMC20451965TJ
12 李铭宇 UNCMC20451966TJ
13 何娜娜 UNCMC20451967TJ
14 覃洪刚 UNCMC20451968TJ
15 叶芷绫 UNCMC20451969TJ
16 梁丁云 UNCMC20451970TJ
17 徐语 UNCMC20461971TJ
18 周钰 UNCMC20451972TJ
组别:少年组中级
序号 姓名 证书编号
1 黄诗雨 UNCMC20450215TM
2 覃愉涵 UNCMC20450225TM
3 卢宗杨 UNCMC20410213TM
4 黄泓静 UNCMC20450217TM
5 岑雯悦 UNCMC20450218TM
6 黄嘉茗 UNCMC20450219TM
7 孙浩茜 UNCMC20430220TM
8 蒋宇轩 UNCMC20450221TM
9 黄华珊 UNCMC20450222TM
10 韦李清泉 UNCMC20450223TM
11 韦宇程 UNCMC20450224TM
组别:少年组高级
序号 姓名 证书编号
1 陈冠成 UNCMC20450062TH
2 韦俊宁 UNCMC20450063TH
3 阮意轩 UNCMC20450065TH
4 江祖毅 UNCMC20450064TH
发表于